x
Resultados para "
"
Toggle navigation
Home
A Mostra
Eventos
PROGRAMAÇÃO
Programas
Filmes
Debates
Atividades Paralelas
Programação
A Ecofalante
Institucional
Educacional
Blog
Imprensa
Contato
EN
11ª Mostra Ecofalante de Cinema
Programação
ter
19
07/2022
qua
27
07/2022
qui
28
07/2022
sex
29
07/2022
sáb
30
07/2022
dom
31
07/2022
seg
01
08/2022
ter
02
08/2022
qua
03
08/2022
qui
04
08/2022
sex
05
08/2022
sáb
06
08/2022
dom
07
08/2022
seg
08
08/2022
ter
09
08/2022
qua
10
08/2022
qui
11
08/2022
sex
12
08/2022
sáb
13
08/2022
dom
14
08/2022
seg
15
08/2022
ter
16
08/2022
qua
17
08/2022
qui
18
08/2022
sex
19
08/2022
sáb
20
08/2022
dom
21
08/2022
seg
22
08/2022
ter
23
08/2022
qua
24
08/2022
qui
25
08/2022
sex
26
08/2022
sáb
27
08/2022
dom
28
08/2022
seg
29
08/2022
ter
30
08/2022
qua
31
08/2022
qui
01
09/2022
sex
02
09/2022
sáb
03
09/2022
dom
04
09/2022
seg
05
09/2022
ter
06
09/2022
qua
07
09/2022
qui
08
09/2022
sex
09
09/2022
seg
12
09/2022
ter
13
09/2022
Data
terça 19/07/2022
quarta 27/07/2022
quinta 28/07/2022
sexta 29/07/2022
sábado 30/07/2022
domingo 31/07/2022
segunda 01/08/2022
terça 02/08/2022
quarta 03/08/2022
quinta 04/08/2022
sexta 05/08/2022
sábado 06/08/2022
domingo 07/08/2022
segunda 08/08/2022
terça 09/08/2022
quarta 10/08/2022
quinta 11/08/2022
sexta 12/08/2022
sábado 13/08/2022
domingo 14/08/2022
segunda 15/08/2022
terça 16/08/2022
quarta 17/08/2022
quinta 18/08/2022
sexta 19/08/2022
sábado 20/08/2022
domingo 21/08/2022
segunda 22/08/2022
terça 23/08/2022
quarta 24/08/2022
quinta 25/08/2022
sexta 26/08/2022
sábado 27/08/2022
domingo 28/08/2022
segunda 29/08/2022
terça 30/08/2022
quarta 31/08/2022
quinta 01/09/2022
sexta 02/09/2022
sábado 03/09/2022
domingo 04/09/2022
segunda 05/09/2022
terça 06/09/2022
quarta 07/09/2022
quinta 08/09/2022
sexta 09/09/2022
segunda 12/09/2022
terça 13/09/2022
Cidade
São Paulo
Piracicaba
Belo Horizonte
Lorena
Porto Alegre
Sala
Reserva Cultural
Transmissão ao vivo pelo Youtube
Circuito Spcine CCSP - Lima Barreto
Circuito Spcine CCSP - Paulo Emílio
Cinemateca Brasileira - Sala Grande Otelo
Oficina Cultural Oswald de Andrade
Circuito Spcine Biblioteca Roberto Santos
Circuito Spcine Cidade Tiradentes
Centro Cultural Olido
Centro Cultural Penha
Circuito Spcine CEU Perus
Teatro Arthur Azevedo
Casa de Cultura Brasilândia
Casa de Cultura Butantã
Casa de Cultura Campo Limpo - Nathalia Rosemberg
Casa de Cultura de Guaianases
Casa de Cultura do M'Boi Mirim
Casa de Cultura Freguesia do Ó
Casa de Cultura Hip-Hop Sul
Casa de Cultura Ipiranga - Chico Science
Casa de Cultura Parelheiros
Casa de Cultura São Mateus
Casa de Cultura São Miguel
Casa de Cultura São Rafael
Casa de Cultura Tremembé
Fábrica de Cultura 4.0 São Bernardo do Campo
Fábrica de Cultura Cidade Tiradentes
Fábrica de Cultura Itaim Paulista
Fábrica de Cultura Parque Belém
Fábrica de Cultura Sapopemba
Fábrica de Cultura Vila Curuçá
Sesc Piracicaba
CEFET-MG - Campus Nova Gameleira
Centro Cultural Bairro das Indústrias
Centro Cultural Jardim Guanabara
Centro Cultural Liberalino Alves de Oliveira
Centro Cultural Lindeia Regina
Centro Cultural Pampulha
Centro Cultural São Bernardo
Centro Cultural UFMG
Centro Cultural Urucaia
Centro Cultural Vila Fátima
Centro Cultural Vila Santa Rita
Cine Bancários
Cine Santa Tereza
Cinemateca Capitólio
Cinemateca Paulo Amorim
Colégio Objetivo de Piracicaba
Colégio Piracicabano
ESALQ - Pavilhão de Engenharia - LES
ESALQ - Sala 7 da Central de Aulas
Etec Ary Pedroso - Piracicaba
Etec Padre Carlos Leôncio da Silva
FATEC Piracicaba
Horto Florestal de Tupi
IFRS Campus Porto Alegre - Auditório 913
PUC Minas
Sala Cine Redenção
Senai Mário Dedini
Senai Mário Henrique Simonsen
SESC Palladium
Sesi - Jardim Planalto
Sesi - Vila Industrial
Sessões online
Teatro da PUCRS
Teatro Municipal Erotides de Campos
UNIFATEA
UNIMEP
UNISAL Lorena
UNISAL Lorena (Colégio São Joaquim)
USP Lorena
Tipo
Online
Presencial
Filtrar por
São Paulo
Filtrar por
Piracicaba
Filtrar por
Belo Horizonte
Filtrar por
Lorena
Filtrar por
Porto Alegre